Отзыв — Анастасия Лихачева

Готова сказать спасибо кашкам Bebi за понимание вкусов детей, а также потребностей их родители. Каши есть всех видов из всех злаков и их комбинаций, которые можно давать с самого начала прикорма с 4 месяцев. Готовить легко. Добавки интересные и вкусные. Недавно вот попробовали с мелиссой и малиной, очень понравилась))).

Статьи в помощь нашим покупателям

Питание

Ребенок хочет есть только мягкую пищу. Как приучить его к кусочкам?

Малыш по непонятной причине отказывается переходить на более твердую пищу, кривится при виде тарелки с супчиком и предпочитает исключительно жидкие и пюреобразные продукты?

Психология

Границы личного

Как правильно организовать личное пространство для малыша. Детский уютный уголок и его важность в жизни и развитии ребенка.

Здоровье

Фактор роста

Как растут дети в разные годы своей жизни. Рассчитайте примерный рост своего ребенка - каким он вырастет.

Все статьи

рекомендуемая продукция

Смотреть всю продукцию

задать вопрос

Вы можете задать свой вопрос экспертам Bebi Premium и получить квалифицированный ответ от наших специалистов.

Связаться с нами

Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование этих файлов.

Принять