Отзыв — Наталья Ч.

Хорошая каша для первого прикорма, купила Беби Премиум по совету подруги, она двоих детей этими кашами кормила. У каши приятный натуральный вкус и гречневый аромат. Готовлю по инструкции, получается в меру густая вкусная каша.

Статьи в помощь нашим покупателям

Развитие

Ходить или не ходить- вот в чем вопрос!

Оптимальный возраст для детского сада: 3-4 года. В этом возрасте ребенку просто необходимо общение со сверстниками. Тренируется самостоятельность и дисциплина.

Психология

Наука проигрывать

Как научить ребенка проигрывать? Не пытайтесь ограничивать ребенка от неудач. Он должен научиться чувствовать не только победу, но и поражение.

Психология

Наука дружить

Друзья детства. Первые друзья вашего ребенка и их важность в развитии.

Все статьи

рекомендуемая продукция

Смотреть всю продукцию

задать вопрос

Вы можете задать свой вопрос экспертам Bebi Premium и получить квалифицированный ответ от наших специалистов.

Связаться с нами

Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Принять все