Отзыв — Наталья Ч.

Хорошая каша для первого прикорма, купила Беби Премиум по совету подруги, она двоих детей этими кашами кормила. У каши приятный натуральный вкус и гречневый аромат. Готовлю по инструкции, получается в меру густая вкусная каша.

Статьи в помощь нашим покупателям

Развитие

Ходить или не ходить- вот в чем вопрос!

Оптимальный возраст для детского сада: 3-4 года. В этом возрасте ребенку просто необходимо общение со сверстниками. Тренируется самостоятельность и дисциплина.

Развитие

Концерт не по заявкам

Детские истерики бывают двух видов: в возрасте от 1 года до 2 лет, после 2,5 лет. Таким способом ребенок пытается привлечь к себе внимание.

Питание

Что делать, если ребенок не ест прикорм

Ребенок отказывается от прикорма: причины резкого отказа малыша от пищи. Почему так и как вести себя маме, чтобы грудной ребенок начал кушать прикорм? Рекомендации Комаровского и многое другое .

Все статьи

рекомендуемая продукция

Смотреть всю продукцию

задать вопрос

Вы можете задать свой вопрос экспертам Bebi Premium и получить квалифицированный ответ от наших специалистов.

Связаться с нами

Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Принять все