Отзыв — Светлана Корнилова

У меня двойняшки, обе прикармливаются этой кашей уже с 5,5 месяцев. Никаких аллергий, хоть и девочки очень чувствительные к любой пище. Кашу едят с удовольствием. Очень приятная в плане аромата. Упаковка удобная, с многоразовой застежкой.

Статьи в помощь нашим покупателям

Здоровье

Делать ли ребенку прививки?

Болезни, от которых делают прививки чрезвычайно опасны. Это: полиомиелит, дифтерия, столбняк, коклюш, менингит, корь, свинка, краснуха. В некоторых случаях они могут иметь смертельный эффект. Поэтому лучше сделать прививку и лишний раз перестраховаться.

Психология

Способными не рождаются. Способными становятся

Задатки вашего ребенка. Главная задача родителей - развивать познавательную потребность.

Будущим мамам

Рожать нельзя работать

Женщины и работа. Что изменится, когда сотрудница заберемениет? Декретный отпуск. Сохранится ли рабочее место? Карьера или материнство?

Все статьи

рекомендуемая продукция

Смотреть всю продукцию

задать вопрос

Вы можете задать свой вопрос экспертам Bebi Premium и получить квалифицированный ответ от наших специалистов.

Связаться с нами

Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Принять все